| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Gehäuse | SST 304 |
|---|---|
| Mit Warnung | Ja |
| OEM/OEM | Angenommen |
| Tor-Länge | 300 mm |
| Durchgang Wideth | 600 mm |