| Maß der Wohnung | 1235×280×1000 |
|---|---|
| Länge des Pfostens | 490mm |
| Net Gewicht | 70kg |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Treibende Kraft von Polen | 3kg |
| Material der Wohnung | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Nennleistung | 50W |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Gehäuse-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Armlänge | 500~900mm |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Motorleistung | 50W |
|---|---|
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
| Kartenleser | Identifikation |
| Größe | 1200*300*980mm |
| Betriebstemperatur | -35℃ ~ +80℃ |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500MM--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung, die empfangen wird |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |