| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Spannung | 110v 220v |
|---|---|
| Motor | Wechselstrom |
| Energie | 120W |
| Schutzgrad | IP44 |
| Boom-Art | srtaight |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Eingangsspannung der Stromversorgung | AC100~240V |
|---|---|
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
| Antikollisions | - Ja, das ist es. |
| Anti-Tailgating | - Ja, das ist es. |
| Betriebstemperatur | -35℃ ~ +80℃ |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Ab Werk |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Stärke der Wohnung | 1.50mm |
|---|---|
| Maß der Wohnung | 1235×280×1000 |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Treibende Kraft von Polen | 3kg |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | Automatische |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | Automatische |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | Automatische |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |