| Gehäuse-Material | 304/202/kaltwalzendes Eisen gemalt |
|---|---|
| Typ | automatische Drehkreuz |
| Access Control System | Ja |
| Wahlen | Sondern Sie/Doppelt-Richtung aus |
| Verpackung | Holz |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Art | Auto |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
|---|---|
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Antikollisions | Ja |
| Nutzung | Parkplätze |
| Farbe | Blinkendes Gold |
| Boom-Art | Zaunboom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produkt-Name | Volles Höhen-Drehkreuz |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Silber |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |