| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Wohnungsfarbe | Splitter, kann kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Wohnungsmaß | 362*325*1030mm |
| Vorteil | 1.5/3S oder 3/6S verfassen frei |
| 20ft Behälter | 120set |
| Geschwindigkeit | 1.5-6s |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stahl- und Aluminiumlegierung | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Max Boom Length | 8 teilt aus |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500--900MM |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung empfangen |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Spannung | AC110V, AC220V |
| Richtung | Birichtung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |