| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Gehäuse-Material | SST 304 |
|---|---|
| Breitenlänge | 600 mm |
| Flügelmaterial | organisches Glas |
| Motorspannung | DC12V |
| Führen von Geschwindigkeit | 30-40 Personen pro Minute |
| Nahe Öffnungs-Zeit | 1s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Maximale Breitenlänge | 900mm |
| Flügelmaterial | Harz oder PVC |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung empfangen |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Metro-Stationen |
| Spannung | AC110V±10V, 60Hz/AC220V±10% |
| Verpackung | Holz |
| Akku-Kapazität | 300-500 Hauche |
| Card Reader | Verfügbar |
|---|---|
| Flügel-Farbe | rot |
| Operationszeit | 1s |
| Garantie | 1 Jahr |
| Wecker | Verfügbar |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 900mm |
| Flügelmaterial | PU-Gummi |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung empfangen |
| Mechainsm-Maß | 254*205*855mm |
|---|---|
| Maximaler Weg | 600 mm |
| Antriebsmotor | DC12V-Bürstenmotor |
| Laufzeit | 0.5s |
| Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union, L / C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |