| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Name | Stativ-Drehkreuz |
| Nennleistung | 36W |
| Drehende Richtung | Nennleistung |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
|---|---|
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60Hz |
| treibende Kraft | 3kg |
| Nennleistung | 36W |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| ZERTIFIKAT | ISO9001: 2008 |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Garantie | 1-jährig |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | Langlebiges Gut |
| Garantie | 1-jährig |
| Motor | AC-motor |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Geschwindigkeit | 3/6s |
| Maximale Boom-Länge | 6M |
| Boomart | Gerade faltender Boom; Zaunboom |
| Luftfeuchtigkeit | Weniger als 90% |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Maximale Boom-Länge | 6M |
| Drehzahl | 1400RPM |
| Farbe | Optional |
| Maximale Boom-Länge | 4,5 teilt aus |
|---|---|
| Boomart | Arm mit 2 Zäunen |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Spannung | 110V/220V |
| COM-Schnittstelle | RS485 |
| Geschwindigkeit | 3/6 zweites |
|---|---|
| Nennleistung | 120 W |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Spannung | AC220V, AC110V |
| Merkmal | Manuelle Freisetzung |
| Anwendung | Parksystem |
|---|---|
| Merkmal | Automatische Sperre |
| Spannung | AC220V, AC110V |
| Geschwindigkeit | 1.5-6 Sekunden |
| Nennleistung | 180 W |
| Schutz-Grad | IP44 |
|---|---|
| Nennleistung | 120W |
| Net Gewicht | 50 kg |
| Spannung | AC220V, AC110V |
| Anwendung | Parking System |