| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Boomart | Gerade faltend, Zaun |
| Motor | AC-motor |
| Schutzart | IP44 |
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Länge des Pfostens | 490mm |
|---|---|
| Treibende Kraft von Polen | 3kg |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Länge des Pfostens | 490mm |
|---|---|
| Treibende Kraft von Polen | 3kg |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Dick unterbringen | 2mm |
|---|---|
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Zwei Duble Routeway | Ja |
| volles automatisches | Ja |
| Holz-Paket | Ja |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |