| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Spannung | 110V/220V |
| Paket | Hölzern |
| Länge von Polen | 490mm |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Hölzernes /carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000/MONAT |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Hölzernes /carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000/MONAT |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Hölzernes /carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000/MONAT |
| Herkunftsort | China |
| Länge des Pfostens | 490mm |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Treibende Kraft | 3kg |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Nennleistung | 36W |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
| Funktion | Sicherheit der schnellen Geschwindigkeit |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 3-5 Werktage |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
| Funktion | Sicherheit der schnellen Geschwindigkeit |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 3-5 Werktage |
| Armlänge | 300 mm |
|---|---|
| Weg Wideth | 600 mm |
| Flügelmaterial | PVC |
| Motor | DC12V |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |