| Material der Wohnung | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Weg-Breite | 500mm~900mm |
| Bewegungsart | DC24V; Bürste |
| Spannung | AV220/AC110V |
| Flussgeschwindigkeit | 30~40 Personen pro Minute |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Wohnungsmaß | 1000*160*680mm |
| Spannung | 110V/220V, 50/60Hz |
| Arm-Länge (optional) | 500-900mm |
| Material der Wohnung | 210/304 Edelstahl |
|---|---|
| Stärke der Wohnung | 2.0mm |
| Maß der Wohnung (L*W*H Millimeter) | 2800*1813*2400 |
| Länge des Pfostens | 610mm |
| Net Gewicht | 500 KG |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Wohnungsmaß | 1000*160*680mm |
| Spannung | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| Arm-Länge (optional) | 500-900mm |
| Ausdehnen-heraus von Klappenbreite | 275mm |
|---|---|
| die maximale Wegbreite | 900mm |
| Motorspannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | in 5 Werktagen |
| Ausdehnen-heraus von Klappenbreite | 275mm |
|---|---|
| die maximale Wegbreite | 900mm |
| Motorspannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | in 5 Werktagen |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |