| Card Reader | Verfügbar |
|---|---|
| Flügel-Farbe | rot |
| Operationszeit | 1s |
| Garantie | 1 Jahr |
| Wecker | Verfügbar |
| Mechainsm-Maß | 254*205*855mm |
|---|---|
| Maximaler Weg | 600 mm |
| Antriebsmotor | DC12V-Bürstenmotor |
| Laufzeit | 0.5s |
| Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union, L / C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Armlänge | 300 mm |
|---|---|
| Weg Wideth | 600 mm |
| Flügelmaterial | Harz oder PVC |
| Motor | DC12V |
| Protactions-Grad | IP32 |
| Wohnungsmaterial | 304 / 202/kaltwalzendes Eisen gemalt |
|---|---|
| Treffen Sie auf Hotel zu | Ja |
| Greifen Sie für Kartenleser Ssystem zu | Ja |
| Dick unterbringen | 2mm |
| Zeit für das Öffnen | 0.2s |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Power Supply | AC220V |
| Kommunikation | RS485 |
| Farbe | Silver |
| Mechainsm-Maß | 282*286*875mm |
|---|---|
| Flügel-Länge | 300 mm |
| Antriebsmotor | DC12V-Bürstenmotor |
| Laufzeit | 0.5s |
| Geschwindigkeit | 5~20s |
| Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110v/220v |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |