| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Typ | voll-automatisch |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Material der Wohnung | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Maximale Wegbreite | 900mm |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T / T, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1500pair/month |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Wohnungsmaterial | Edelstahl 304 |
| Maximale Wegbreite | 900mm |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | volles automatisches |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Material des Motors | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Typ | voll-automatisch |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Öffnungszeit | 1s |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Bewegungsart | DC 24V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 1s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Material der Wohnung | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Material der Klappe | PVC |
| Net Gewicht | 85KG |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Verpackung Informationen | Holz-Paket |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 bis 8 Werktage nach der Zahlung empfangen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat 1500+pair+per |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material der Wohnung | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Holz-Paket |
| Lieferzeit | 5 bis 8 Werktage nach der Zahlung empfangen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat 1500+pair+per |
| Material der Wohnung | 304 Edelstahl |
|---|---|
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1500pair/month |