| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produkt-Name | Volles Höhen-Drehkreuz |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Silber |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500MM--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung, die empfangen wird |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Motor | Aluminiumlegierung des Druckgusses |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Energie | 150W |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Max Boom Length | 8 teilt aus |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Ausdehnen-heraus von Klappenbreite | 275mm |
|---|---|
| die maximale Wegbreite | 900mm |
| Motorspannung | DC12V |
| Produktname | Flap Barrier |
| Material | 304 Edelstahl |
| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Dicke | 2.0mm |
| Dimension | 1630*1500*2300 Millimeter |
| Pole-Länge | 610 Millimeter |
| Treibende Kraft von Polen | 3 KILOGRAMM |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |