| Nahe Öffnungs-Zeit | 0.5s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | PVC |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Spannung | 110V oder 220V |
|---|---|
| Motor | Wechselstrommotor |
| Energie | 80W |
| Schutz-Grad | IP44 |
| Boomart | srtaight |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Frequenz | 50/60Hz |
|---|---|
| treibende Kraft | 3kg |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Länge von Polen | 490mm |
| Armlänge | 490mm |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Stromversorgung | 220V/ 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Person/Minute |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
|---|---|
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung empfangen |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | 304/202/kaltwalzendes Eisen gemalt |
|---|---|
| Typ | automatische Drehkreuz |
| Access Control System | Ja |
| Wahlen | Sondern Sie aus,/das routeway Doppelte |
| Verpackung | Holz |
| Betriebszeit | 3s, 6s |
|---|---|
| Boomart | Zaun 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Bewegungsmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 0.5-0.9S |
| Boom-Art | Kohlenstoff-Faser-Runden-Boom |
| Anwendung | für Unternehmen |
| Garantie | 2-jährig |