| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Garantie | 1-jährig |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Garantie | 1-jährig |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90% |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Kommunikation | RS232 |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Garantie | 1-jährig |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Kommunikation | RS232 |
| Antriebsmotor | DC-MOTOR |
|---|---|
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Person/Minute |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stromversorgung | 220V/ 110V±10% |