| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | Langlebiges Gut |
| Garantie | 1-jährig |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Kommunikation | RS232 |
| Anti-Tailgating | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Antiklemme | - Ja, das ist es. |
| Kartenleser | Identifikation |
| Öffnung u. schließende Geschwindigkeit | 0.2~1 Sekunden justierbar |
| Antikollisions | - Ja, das ist es. |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | dauerhaft |
| Garantie | 1-jährig |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | dauerhaft |
| Garantie | 1-jährig |