| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | Langlebiges Gut |
| Garantie | 1-jährig |
| ZAHLUNG | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110v/220v |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Wohnungsmaterial | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Power Supply | AC220V |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Anwendung | Büro |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Kommunikation | RS232 |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |