| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Funktion | Infrarot-Einklemmschutz |
|---|---|
| Name | Schwingen-Sperren-Tor |
| Leistungsstärke | 50W |
| Nutzungsdauer | 3 Millionen mal |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
|---|---|
| Name | Schwingen-Sperren-Tor |
| Öffnender Winkel | 90° |
| Material | Edelstahl 304 |
| Öffnung u. schließende Geschwindigkeit | 0.2~1 Sekunden justierbar |
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
|---|---|
| Öffnender Winkel | 90° |
| Name | Schwingen-Sperren-Tor |
| Öffnung u. schließende Geschwindigkeit | 0.2~1 Sekunden justierbar |
| Nutzungsdauer | 3 Millionen mal |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
|---|---|
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
| Funktion | Infrarot-Anti-Pnick |
| Eingangsspannung der Stromversorgung | AC100~240V |
| Öffnung u. schließende Geschwindigkeit | 0.2~1 Sekunden justierbar |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -35℃ ~ +80℃ |
| Name | Schwingen-Sperren-Tor |
| Größe | 1200*200*980mm |
| Funktion | Infrarot-Einklemmschutz |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Produkt-Name | Klappen-Sperre |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Art | einkernig; Zweikern |
| Arbeitsbereich | Innen- oder im Freien |
| Garantie | 12 Monate |
| Länge von Polen | 490mm |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit | Innen-/im Freien (Schutz) |
| treibende Kraft | 3kg |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |