| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | Shenzhen |
| Markenname | WEJOIN |
| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Spannung | AC110V, AC220V |
| Richtung | Birichtung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Spannung | AC110V, AC220V |
| Richtung | Birichtung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Power Supply Frequency | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Antriebsmotor | Gleichstrommotor der bürste 12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 5-7days |
| Name | Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Stativ-Drehkreuz | DC-Motor |
| Nennleistung | 36W |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| treibende Kraft | 3kg |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Spannung | 110V/220V |
|---|---|
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Produktname | Drehkreuz |
| Garantie | 1 Jahr |
| Spannung | 110v/220v |
|---|---|
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Produktname | Drehkreuz |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V± 10% |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Nennleistung | 50W |
| Spannung | 110V/220V |
|---|---|
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Produktname | Drehkreuz |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maß der Wohnung | 1235*280*1000mm |