| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Power Supply Frequency | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Antriebsmotor | Gleichstrommotor der bürste 12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 5-7days |
| Verpackung Informationen | Holz-Paket |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Paare pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | WEJOIN |
| Wohnungsmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminiumlegierung |
| Funktion | Sicherheit der schnellen Geschwindigkeit |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Art | einkerniges & Zweikern |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
| Funktion | Sicherheit der schnellen Geschwindigkeit |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 3-5 Werktage |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
| Funktion | Sicherheit der schnellen Geschwindigkeit |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 3-5 Werktage |
| Verpackung Informationen | Holz |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | Shenzhen |
| Markenname | WEJOIN |
| Zertifizierung | CE,ISO,SGS |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
| functuion | volles automatisches |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Verpackung Informationen | Holz |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | Shenzhen |
| Markenname | WEJOIN |
| Zertifizierung | CE,ISO,SGS |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500MM--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung empfangen |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Material der Wohnung | 304 Edelstahl |
|---|---|
| maximale Wegbreite | 1200mm |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T / T, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1500pair/month |