| Form | Brücken |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 36w |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Nennleistung | 36w |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Führen von Geschwindigkeit | 40 Personen/Min. |
| Schnittstelle | RS485 |
| Durchlauf | Bidirektionaler Durchlauf |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Schnittstelle | RS485 |
| Durchlauf | Bidirektionaler Durchlauf |
| ODM/OEM | Angenommen |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Funktion | Sicherheit, automatisch |
| Verpackung Informationen | Karton hölzern |
| Lieferzeit | Tage 2-5working |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Funktion | Sicherheit, automatisch |
| Verpackung Informationen | Karton hölzern |
| Lieferzeit | Tage 2-5working |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Funktion | Sicherheit, automatisch |
| Verpackung Informationen | Karton hölzern |
| Lieferzeit | Tage 2-5working |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Funktion | Sicherheit, automatisch |
| Verpackung Informationen | Karton hölzern |
| Lieferzeit | Tage 2-5working |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Funktion | Sicherheit, automatisch |
| Verpackung Informationen | Karton hölzern |
| Lieferzeit | Tage 2-5working |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Frequenz | 50/60HZ |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Treibende Kraft von Polen | 3kg |