| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Weg Wideth | 600mm |
|---|---|
| Flügelmaterial | PVC |
| Motor | DC12V |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Batterie benötigt | Ja |
| Weg-Breite | 900mm |
|---|---|
| Flügelmaterial | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Batterie benötigt | Ja |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80kg |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktions-Spannung des Motors | DC12V |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktions-Spannung des Motors | DC12V |