| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollision und crashsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service und Fabrikpreis |
| Betrieb | Bidirektional |
| Verwendung | Metrostation, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Betriebstemperatur | - 40°C~55°C |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollision und crashsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service und Fabrikpreis |
| Betrieb | Bidirektional |
| Verwendung | Metrostation, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Gehäuse Material | 304 stainles Stahl |
|---|---|
| Flügelart | arylic |
| Weg Wideth | 600 mm |
| Flügel Wideth | 300 mm |
| Verpackung | Holz |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |