| Schutz-Grad | IP 32 |
|---|---|
| Lieferfrist | 7 workiing Tage |
| Öffnungszeit | 1s |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Gehäuse-Material | Edelstahl 304 mit der speziellen Verarbeitung |
|---|---|
| Material der Pendeltür | Glas |
| Maß der Wohnung | 1500*120*1009mm |
| Maß des Mechanismus | Φ108*450mm |
| Breite des Durchganges | 500mm |
| Gehäuse-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Armlänge | 500~900mm |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | Rot und Blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-6s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
|---|---|
| Schutz-Grad | IP32 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Stromversorgung | DC24V |
| Typ | Vollautomatisch |
| Arbeitsumfeld | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Farbe | Metallisches Silber |
| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Spannung | AC110V, AC220V |
| Richtung | Birichtung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Spannung | AC110V, AC220V |
| Richtung | Birichtung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Spannung | AC110V, AC220V |
| Richtung | Birichtung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |