| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Max Boom Length | 8 teilt aus |
| Gehäuse-Material | Edelstahl 304 mit der speziellen Verarbeitung |
|---|---|
| Material der Pendeltür | Glas |
| Maß der Wohnung | 1500*120*1009mm |
| Maß des Mechanismus | Φ108*450mm |
| Breite des Durchganges | 500~900mm |
| Gehäuse-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Armlänge | 500~900mm |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500MM--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung, die empfangen wird |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Max Boom Length | 8 teilt aus |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500MM--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung, die empfangen wird |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stahl- und Aluminiumlegierung | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe, L/C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe, L/C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |