| Typ | ein routeway/Doppeltes routeway; mehr |
|---|---|
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Verpackung Informationen | Holz-Paket |
| Lieferzeit | 1 bis 7 Werktage |
| Motormaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Baumart | Gerade faltiges Zaun |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Farbe | Gelb |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Antikollisions | Ja |
| Verwendung | Parkplätze |
| Farbe | Blinkender Splitter, blinkendes Gold |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Design | Kein Begrenzungsschalter-Entwurf |
| Farbe | Blinkendes Gold |
| Gewicht | 65KG |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
|---|---|
| Boom-Art | gerader Boom, Zaunboom |
| optionale Zusätze | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, usw. |
| Spannung | AC110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Garantie | 1-jährig |
| Kommunikation | RS232 |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bidirektion |
| Spannung | 110V, 220V |
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Merkmal | Einzigartiger Fernprüfer |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | Rot und Blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-6s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
|---|---|
| Boom-Art | gerader Boom, Zaunboom |
| optionale Zusätze | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, usw. |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |