| Boom-Art | Zaunboom |
|---|---|
| Spannung | AC110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
| Maximale Boom-Länge | 3 Meter |
|---|---|
| Spannung | 110v/220v |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Boom-Art | Runder Schaum Boom |
| Maximale Boom-Länge | 3 Meter |
|---|---|
| Spannung | 110v/220v |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Boom-Art | Runder Schaum Boom |
| Gehäuse-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Armlänge | 500~900mm |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 Sek., 3 Sek., 6 Sek |
| Zeit für Auf-/Ab | 0.9-5s |
|---|---|
| Die Energie des Motors | 300W 220VAC |
| Umwelttemperatur | -35°C~+85°C |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Boomlänge | Max.6m |
|---|---|
| Antikollisions | Ja |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Farbe | Gelb |
| Motor | Aluminiumlegierung des Druckgusses |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Energie | 150W |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Maximale Boom-Länge | 3 Meter |
|---|---|
| Spannung | 110v/220v |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Boom-Art | Runder Schaum Boom |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
|---|---|
| Boom-Art | gerader Boom, Zaunboom |
| optionale Zusätze | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, usw. |
| Spannung | AC110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |