| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Spannung | AC110V, AC220V |
| Richtung | Birichtung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Spannung | AC110V, AC220V |
| Richtung | Birichtung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
|---|---|
| Schutz-Grad | IP32 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Material der Wohnung | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Stellen Sie Zeit zurück | 3S |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Schutz-Grad | IP 32 |
| Laufzeit | 1s |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Karton /wooden |
| Spannung | 220V/110V |
|---|---|
| Motor | Wechselstrommotor |
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Wohnung | Aluminiumdruckgusslegierung |
| Energie | 120W |
| Verpackung Informationen | Holz |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | Shenzhen |
| Markenname | WEJOIN |
| Zertifizierung | CE,ISO,SGS |
| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Spannung | AC110V, AC220V |
| Richtung | Birichtung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Dick unterbringen | 2mm |
|---|---|
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Zwei Duble Routeway | Ja |
| volles automatisches | Ja |
| Holz-Paket | Ja |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Power Supply Frequency | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Antriebsmotor | Gleichstrommotor der bürste 24V |
| Flussgeschwindigkeit | 30-40 Leute pro Minute |
| Erstmalige Energie an für die vollständige Genesung | 3S |