| Material der Wohnung | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Länge des Pfostens | 490mm |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Funktions-Spannung des Motors | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Armlänge | 490mm |
|---|---|
| Unterkunft der Art | vertikal-artig |
| Energiespannung | 220V/110V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Armlänge | 490mm |
|---|---|
| Unterkunft der Art | vertikal-artig |
| Energiespannung | 220V/110V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Armlänge | 490mm |
|---|---|
| Unterkunft der Art | vertikal-artig |
| Energiespannung | 220V/110V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Armlänge | 490mm |
|---|---|
| Unterkunft der Art | Brücken |
| Energiespannung | 220V/110V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Armlänge | 490mm |
|---|---|
| Unterkunft der Art | Brücken |
| Energiespannung | 220V/110V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Schutzgrad | IP32 |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Schutzgrad | IP32 |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Verpackung Informationen | Holz |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | Shenzhen |
| Markenname | WEJOIN |
| Zertifizierung | CE,ISO,SGS |
| Gehäuse-Material | Rostfreie Wohnung |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | Shenzhen |
| Markenname | WEJOIN |