| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | dauerhaft |
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien |
| Schlüsselwort | Stativ-Drehkreuz |
| Durchlauf | Bidirektionaler Durchlauf |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
|---|---|
| Nennleistung | 50W |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Motorspannung | DC12V |
|---|---|
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Luftfeuchtigkeit Temperatur | 95% |
| Unterstützungssystem | Gesichtserkennung, IC/ID-Karte, Fingerabdruck |
| Kommunikationshafen | RS232 |
| Gehäuse-Material | 304/202/kaltwalzendes Eisen gemalt |
|---|---|
| Typ | automatische Drehkreuz |
| Wahlen | Sondern Sie aus,/das routeway Doppelte |
| Verpackung | Holz |
| Dick unterbringen | 2mm |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Material für die Schränke | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | SILBER |
| Art | volles Höhendrehkreuz |
| Zertifizierung | ISO |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | Langlebiges Gut |
| Garantie | 1-jährig |
| ZAHLUNG | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110v/220v |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Wohnungsmaterial | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |