| wieght | 70kg |
|---|---|
| Maß | 1450*270*1000mm |
| Wing Type | arylic |
| Wing Length | 300MM |
| Motor | DC12V |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90% |
| Wohnungsmaß | 1450*270*1000mm |
|---|---|
| Unterkunft beendet | 304 Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | organisches Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
|---|---|
| Funktion | Infrarot-Einklemmschutz |
| IP-Bewertung | IP54 |
| Eingangsspannung der Stromversorgung | AC100~240V |
| Betriebstemperatur | -35℃ ~ +80℃ |
| Nahe Öffnungs-Zeit | 0.5s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Fahrgeschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | dauerhaft |
| Garantie | 1-jährig |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |