| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Schnelle Geschwindigkeit | Ja |
| Teilen Sie Modual mit | Ja |
| Sicherheits-Tor | Ja |
| Unterkunft beendet | Pulver beschichtet |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | Orange |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Leistungsstärke | 50W |
|---|---|
| Eingangsspannung der Stromversorgung | AC100~240V |
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
| Antikollisions | ja |
| Anti-Klemme | ja |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollision und crashsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service und Fabrikpreis |
| Betrieb | Bidirektional |
| Verwendung | Metrostation, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | Orange |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollision und crashsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service und Fabrikpreis |
| Betrieb | Bidirektional |
| Verwendung | Metrostation, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |