| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Kommunikation | RS232 |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Metro-Stationen |
| Arbeitsbereich | Innen, im Freien (mit einem Zelt übermäßig) |
| Flussgeschwindigkeit | 30~40/min |
| Antriebsmotor | DC12V |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Boom-Wahl | Gerader Boom |
| Highligh-Eigenschaft | Sicherheit |
| Optionale Steuerung | Ja |
| Operationszeit | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Betriebszeit | 3s, 6s |
|---|---|
| Boomart | Zaun 3 |
| Farbe | Schwarzes und Rot |
| Garantie | 2 Jahr |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90% |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Armlänge | 500~900mm |
|---|---|
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Gehäuse-Material | Edelstahl 304 |