| Opening & Closing Speed | 0.2~1 seconds adjustable |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Trumpet | Optional |
| Wing Material | Acrylic or tempered glass |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90% |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| CER Aprroval | Ja |
| Boomart | Gerade |
| Feature | Sicherheit |
| Optionale Steuerung | Ja |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Garantie | 1-jährig |
| Spannung | 110v 220v |
|---|---|
| Motor | Wechselstrommotor |
| Energie | 120w |
| Schutz-Grad | IP55 |
| Boom-Art | srtaight |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | Langlebiges Gut |
| Garantie | 1-jährig |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions |
| Vorteil | Hohe Qualität u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |