| Treibende Kraft | 3kg |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Nennleistung | 36W |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Verwendung | Der Parkplätze/Gebührenstelle/Landstraße |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Verwendung | Der Parkplätze/Gebührenstelle/Landstraße |
| Material | Stahl- und Aluminium |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
|---|---|
| Antriebsmotor | Schwanzloser DC-Motor |
| Nennleistung | 36W |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Haarstricheleganzvollenden | Ja |
|---|---|
| Batterie | Nein |
| Neues Produkt | Ja |
| Maximaler Weg breit | 600mm |
| Dick unterbringen | Mehr als 1.5mm |
| Unterkunft von Farbe | Gold, Splitter, Onyx schwarz, dunkles Gelb, Jacinth |
|---|---|
| Boomart | Optional |
| Optionaler Boom | Großer achteckiger Boom, Schwingenboom, Zaunboom, quadratischer Boom, durchschreitener Boom |
| Optionale Zusätze | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, Leistungsschalter, Adujstable-Arm-Unterstützung, Presse-Welle |
| Motor | Variabler Frequenzmotor |