| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Die Zahlung | T / T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Name | Drehkreuz |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Länge des Pfostens | Länge des Pfostens |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Power Supply | DC-Motor |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Name | Vertikal-artiges Stativdrehkreuz |
| Nennleistung | 36W |
| Frequenz | 50/60HZ |
| functuion | Volles automatisches |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Garantie | 1-jährig |
| Kommunikation | RS485 |
| Name | Stativdrehkreuz |
| Nutzungsdauer | 3 Millionen mal |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Öffnender Winkel | 90° |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
| IP-Bewertung | IP54 |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produkt-Name | Volles Höhen-Drehkreuz |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Silber |
| Name | Drehkreuz |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Öffnender Winkel | 90° |
|---|---|
| Eingangsspannung der Stromversorgung | AC100~240V |
| Material | 304 Edelstahl |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
| Motorleistung | 50W |
| Geschwindigkeit | 0.5s |
|---|---|
| Tor-Art | transparent |
| Installieren Sie Fotozelle | Ja |
| Kundenspezifische | Optional |
| Schließen/Öffnungszeit | Einstellbare |