| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Modell | WJCB02H |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Schutzart | IP54 |
| Boomlänge | Max.6m |
|---|---|
| Antikollisions | JA |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Farbe | Orange |
| Boomlänge | Max.6m |
|---|---|
| Antikollisions | JA |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Farbe | Schwarz |
| Produktname | Klappen-Sperre |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Art | einkernig u. Zweikern |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Garantie | 12 Monate |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Power Supply | 220V±10%, 110V± 10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Nennleistung | 50W |
| Produkt-Name | Klappen-Sperre |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Art | einkernig; Zweikern |
| Garantie | 12 Monate |
| Richtung | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Garantie | 1 Jahr |
| Nennleistung | 36W |
|---|---|
| Antriebsmotor | Schwanzloser DC-Motor |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Betriebstemperatur | - 40°C~55°C |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Form | Brücken |
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 36W |
| Roataing-Richtung | Doppelte Richtung |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien (Schutz) |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| BETRIEBSTEMPERATUR | - 40°C~55°C |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Antriebsmotor | DC-Motor |