| Länge von Polen | 490mm |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| treibende Kraft | 3kg |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Form | Brücken |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 50W |
| Roataing-Richtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Nennleistung | 50W |
| Antriebsmotor | Bürste DC-Motor |
| Form | Brücken |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 36W |
| Roataing-Richtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Form | Brückentyp |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 50W |
| Drehrichtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50 Hz/60 Hz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | volles automatisches |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Garantie | 1-jährig |
| Fahrgeschwindigkeit | 2-6S justierbar |
|---|---|
| Sperren-Arm-Länge | 3-6 Meter |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 30% bis 80%, keine Kondensation |
| Prüfereingangsspannung | DC24V ± 10%, 15A |
| Betriebstemperatur (Motor) | -35℃~ + 80℃ |
| Stromversorgungseingangsspannung | AC110±10% oder AC220V±10% |
|---|---|
| MTBF | 5.000.000mal |
| Armmaterial | Aluminiumlegierung |
| Prüfereingangsspannung | DC24V ± 10%, 15A |
| Fahrgeschwindigkeit | 2-6S justierbar |