| Stromversorgung | DC-Motor |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Name | Stativ-Drehkreuz |
| Nennleistung | 36W |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Stromversorgung | AC220V |
| Kommunikation | RS485 |
| Farbe | Silber |
| Name | Halbautomatisches Stativdrehkreuz |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Art | einkernig oder Zweikern |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Garantie | 12 Monate |
| Richtung | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Paket | Hölzern |
| Nennleistung | 36W |
| Spannung | 220V±10%, 110V±10% |
| Frequenz | 50/60Hz |