| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Boomart | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | Gelbgrün |
| Boomart | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Gehäusefarbe | Orange |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomart | faltender Boom von 90 Grad |
|---|---|
| Gehäusefarbe | Orange |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Power Supply | Wechselstrom 220±10% |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 0.5-0.9 S |
| Boomart | Kohlenstoff-Faser-runder Boom |
| Anwendung | Parkplatz |
| Garantie | 2 Jahr |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Spannung | 110V und 220V |
|---|---|
| Motor | Klimatisierung |
| Macht | 120 W |
| Schutzgrad | IP54 |
| Baumart | srtaight |
| Gehäusefarbe | dunkelgrau + hellgrau |
|---|---|
| Boomart | Zaunboom |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | gelb-weiß |
|---|---|
| Boomart | Gerader Boom |
| Optionales Zubehör | Schleifendetektor |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Gehäusefarbe | gelb-weiß |
|---|---|
| Boomart | Gerader Boom |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |