| Boomart | Zaunboom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | gelb-weiß |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Gehäusefarbe | Gelbgrün |
|---|---|
| Boomart | Gerader Boom |
| Optionales Zubehör | Antikollisionsgummi |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Gehäusefarbe | dunkelgrau + hellgrau |
|---|---|
| Boomart | Zaunboom |
| Optionales Zubehör | Infrarotfotozelle |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
| Boom-Art | Zaunboom |
|---|---|
| Spannung | AC110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
| Boomart | Zaunboom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Unterkunft von Farbe | Gelbgrün |
| Kraft | harte Beanspruchung |
|---|---|
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 1.5s~4s justierbar |
| Material | Stahl |
| Leistung | 300W |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |