| Boomart | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomart | Gerader Boom, Zaunboom, faltender Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | gelb-weiß |
| Boomart | faltender Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Boomtyp | 180-Grad-Klappausleger |
|---|---|
| Stromspannung | Wechselstrom 110V-265V |
| Boomlänge | Max 6m (angepasst) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Boomart | faltender Boom von 90 Grad |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomart | faltender Boom von 90 Grad |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | Zaun 3 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
| Betriebszeit | 3s, 6s |
|---|---|
| Boomart | Zaun 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | für Unternehmen und Institutionen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Betriebszeit | 3s, 6s |
|---|---|
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb, rot, Schwarzes |
| Garantie | 1 Jahr |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 0.5-0.9 S |
| Boomart | Kohlenstoff-Faser-runder Boom |
| Anwendung | Parkplatz |
| Garantie | 2 Jahr |