| Durchfahrtgeschwindigkeit | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Länge von Polen | 490mm |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| treibende Kraft | 3kg |
| Bewegungsmaterial | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | 8 Paare |
| Sicherheits-Tor | Ja |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
|---|---|
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Sicherheits-Tor | Ja |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Garantie | 1-jährig |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | Langlebiges Gut |
| Garantie | 1-jährig |