| Armlänge | 450mm |
|---|---|
| Weg Wideth | 900mm |
| Flügelmaterial | Harz oder PVC |
| Motor | DV12V |
| Protactions-Grad | IP32 |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Länge von Polen | 490mm |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| treibende Kraft | 3kg |
| Nahe Öffnungs-Zeit | 0.5s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | dauerhaft |
| Garantie | 1-jährig |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Nennleistung | 50W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Treibende Kraft von Polen | 3kg |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Frequenz | 50/60Hz |
|---|---|
| Arm-Antriebskraft | <2kgs> |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Stromversorgung | 220V/110V±10% |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |