| Produktname | Klappen-Sperre |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Art | einkernig; Zweikern |
| Garantie | 12 Monate |
| Richtung | ein oder Birichtung (optional) |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Nennleistung | 50W |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Nennleistung | 50W |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Produktbezeichnung | Klappen-Sperre |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Typ | Vollautomatisches Schleudertürm |
| Arbeitsumfeld | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Produkt-Name | Boomsperre |
| Material | 2mm Polierer-Blatt |
| Garantie | 2 Jahre |
| Boom-Länge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Produktname | Flap Barrier |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Typ | einkerniges & Zweikern |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Garantie | 12 Monate |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |