| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollision und crashsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service und Fabrikpreis |
| Betrieb | Bidirektional |
| Verwendung | Metrostation, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Max Width-Länge | 900mm |
| Flügelabschluss-/-c$öffnengeschwindigkeit | 1S |
| Flügel 8 pairmaterial | Harz oder PVC |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30-40/min |
| Form | Brückentyp |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 50W |
| Drehrichtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50 Hz/60 Hz |
| Form | Brückentyp |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 50W |
| Drehrichtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50 Hz/60 Hz |
| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Form | Brücken |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 36w |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |