| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe, L/C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe, L/C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe, L/C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Armlänge | 500-900mm |
|---|---|
| Schnittstelle | Trockenkontakt |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | DC 24 V, Bürste |
| Flussgeschwindigkeit | 30-40 Leute pro Minute |
| Armlänge | 500-900mm |
|---|---|
| Schnittstelle | Trockenkontakt |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | DC 24 V, Bürste |
| Flussgeschwindigkeit | 30-40 Leute pro Minute |
| Arm-Länge | 500-900mm |
|---|---|
| Schnittstelle | Trockenkontakt |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | DC 24 V, Bürste |
| Flussgeschwindigkeit | 30-40 Menschen pro Minute |
| Bewegungsart | DC 24V, BÜRSTE |
|---|---|
| Öffnungszeit | 1s |
| Schutz-Grad | IP 32 |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Material der Pendeltür | Glas |
|---|---|
| Maß der Wohnung | 1500*120*1009mm |
| Maß des Mechanismus | Φ108*450mm |
| Breite des Durchganges | 500~900mm |
| Vertragsklausel | EXW, UHRKETTE, CIF |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90% |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |