| Motor | Aluminiumlegierung des Druckgusses |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Energie | 150W |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | Rot und Blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-6s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Maximale Boom-Länge | 3 Meter |
|---|---|
| Spannung | 110v/220v |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Boom-Art | Runder Schaum Boom |
| Eingangsspannung der Stromversorgung | AC100~240V |
|---|---|
| Öffnender Winkel | 90° |
| Öffnung u. schließende Geschwindigkeit | 0.2~1 Sekunden justierbar |
| Material | Edelstahl 304 |
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
| Eingangsspannung der Stromversorgung | AC100~240V |
|---|---|
| Leistungsstärke | 50W |
| Kartenleser | Identifikation |
| Öffnung u. schließende Geschwindigkeit | 0.2~1 Sekunden justierbar |
| Größe | 1200*300*980mm |
| Antikollisions | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Kartenleser | Identifikation |
| Anti-Tailgating | - Ja, das ist es. |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Energie | 150w |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | Rot und Blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-6s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Betriebszeit | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Boom-Art | gerades faltendes Fechten |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Farbe | Gold, Schwarzes |
| Anwendung | Parkplatz |