| Gehäusefarbe | Gold, Splitter, Onyxschwarzes, dunkles Gelb, Jacinth |
|---|---|
| Boomart | Zaunboom |
| Optionaler Boom | Großer achteckiger Boom, Schwingenboom, Zaunboom, quadratischer Boom, durchschreitener Boom |
| Optionales Zubehör | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, Leistungsschalter, Adujstable-Arm-Unterstützung, Presse-Welle |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Gehäusefarbe | Gold, Splitter, Onyxschwarzes, dunkles Gelb, Jacinth |
|---|---|
| Boomart | Zaunboom |
| Optionaler Boom | Großer achteckiger Boom, Schwingenboom, Zaunboom, quadratischer Boom, durchschreitener Boom |
| Optionales Zubehör | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, Leistungsschalter, Adujstable-Arm-Unterstützung, Presse-Welle |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Gehäusefarbe | Gold, Splitter, Onyxschwarzes, dunkles Gelb, Jacinth |
|---|---|
| Boomart | Zaunboom |
| Optionaler Boom | Großer achteckiger Boom, Schwingenboom, Zaunboom, quadratischer Boom, durchschreitener Boom |
| Optionales Zubehör | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, Leistungsschalter, Adujstable-Arm-Unterstützung, Presse-Welle |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Gehäusefarbe | Gold, Splitter, Onyxschwarzes, dunkles Gelb, Jacinth |
|---|---|
| Boomart | Zaunboom |
| Optionaler Boom | Großer achteckiger Boom, Schwingenboom, Zaunboom, quadratischer Boom, durchschreitener Boom |
| Optionales Zubehör | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, Leistungsschalter, Adujstable-Arm-Unterstützung, Presse-Welle |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Antikollisions | Ja |
| Max Motor Power | 300W |
| Betriebstemperatur | -35°C~+85°C |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Maximale Boom-Länge | 3 Meter |
|---|---|
| Spannung | 110v/220v |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Boom-Art | Runder Schaum Boom |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Max Boom Length | 8 teilt aus |