| Betriebszeit | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Boom-Art | gerades faltendes Fechten |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Farbe | Gold, Schwarzes |
| Anwendung | Parkplatz |
| Öffnung u. schließende Geschwindigkeit | 0.2~1 Sekunden justierbar |
|---|---|
| Anti-Tailgating | - Ja, das ist es. |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
| Größe | 1200*300*980mm |
| Armlänge | 500~900mm |
|---|---|
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | Durchfahrtgeschwindigkeit |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | Rot und Blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-6s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90% |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90% |
| Breite des Durchganges | 600~1100mm (ein Paar) |
|---|---|
| Material des Kabinetts | Edelstahl 304 |
| Funktions-Spannung des Motors | DC24V |
| Kommunikation | RS232 |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollision und crashsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service und Fabrikpreis |
| Betrieb | Bidirektional |
| Verwendung | Metrostation, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Armlänge | 500~900mm |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Schutz-Grad | IP 32 |
|---|---|
| Lieferfrist | 7 workiing Tage |
| Öffnungszeit | 1s |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |